Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе

 
Заместитель директора по ресурсам
Васина Наталья Александровна
 
Сведения об аттестации: соответствует должности "руководитель" на срок с 02 марта 2021 г. по 02 марта 2024г.
920@edu.mos.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Васильева Ольга Игоревна.

Сведения об аттестации: соответствует должности "руководитель" на срок с 04 декабря 2018 г. по 04 декабря 2021 г.

+7(495)368-07-91 920@edu.mos.ru
Зам. директора по вопросам воспитания, социализации и дополнительного образования
Разводовский Станислав Викторович
 
Сведения об аттестации: соответствует должности "руководитель" на срок с 08 июня 2021 г. по 08 июня 2024 г.

 

+7(926)377-44-23

920@edu.mos.ru
  
Васина Наталья Александровна
Заместитель директора по ресурсам
Васильева Ольга Игоревна
Заместитель директора по контролю качества образования
Разводовский Станислав Викторович
Заместитель директора по вопросам воспитания, социализации и дополнительного образования
  
Косьянова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Книжник Людмила Аркадиевна
Учитель начальных классов
Дейнека Анастасия Витальевна
Учитель начальных классов
Фомина Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Круппова Елена Станиславовна
Учитель начальных классов
Ковалева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Сухочева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Хитущенко Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Воронцова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Мишина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Черепанова Юлия Васильевна
Учитель иностранного языка
Леоненко Ольга Сергеевна
Учитель иностранного языка
Волкова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Чебак Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Мусралиев Тимур Каныбекович
Учитель физической культуры
Паневина Дарья Дмитриевна
учитель начальных классов
Федюнина Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Цындрина Елена Владимировна
учитель начальных классов
Болдырева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Бигалиева Маржан Улитхаевна
учитель начальных классов
Минина Ольга Валентиновна
учитель начальных классов
Парсегова Кристина Михайловна
учитель начальных классов
Забегайло Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Попов Олег Евгеньевич
учитель физкультуры
Кияшкина Анастасия Ивановна
Учитель начальных классов
Новикова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Самохина Дарья Валерьевна
Учитель начальных классов
Астафьева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Тумар Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кучеренко Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Анна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ионова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Васильева Наталия Иринарховна
Учитель русского языка и литературы
Гусева Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Гукова Мария Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Шалайкина Наталья Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Стукалова Маргарита Александровна
Учитель русского языка и литературы
Авагян Зина Жоржиковна
Учитель иностранного языка
Бессарабова Елена Анатольевна
Учитель иностранного языка
Зайчикова Екатерина Михайловна
Учитель иностранного языка
Андрейчикова Марина Юрьевна
учитель иностранного языка
Черепанова Юлия Васильевна
Учитель иностранного языка
Ситдикова Далилла Тагировна
Учитель иностранного языка
Шваб Евгений Юрьевич
Учитель иностранного языка
Киселева Юлия Леонидовна
Учитель иностранного языка
Стромова Анастасия Борисовна
учитель иностранного языка
Парфенова Татьяна Борисовна
Учитель истории, обществознания
Шарунова Татьяна Валерьевна
Учитель истории, обществознания
Кубецкая Ольга Николаевна
Учитель математики
Плотников Роман Евгеньевич
учитель информатики
Куликова Ольга Ивановна
Учитель информатики
Алексеев Алексей Борисович
Учитель математики, физики
Куланчикова Ирина Андреевна
учитель изобразительного искусства
Варосян Карине Юрьевна
Учитель географии
Мусралиев Тимур Каныбекович
Учитель физической культуры
Бондаренко Артем Игоревич
Учитель физической культуры
Козинов Денис Евгеньевич
учитель физической культуры
Барабаш Екатерина Олеговна
Учитель физической культуры
Савёнкова Ольга Витальевна
учитель иностранного языка
Новиков Кирилл Игоревич
учитель информатики
  
Зубрий Ираида Ильинична
учитель-дефектолог
Верейкин Максим Олегович
Педагог-организатор
Шишков Николай Анатольевич
Педагог-организатор
Матвеева Ирина Андреевна
Педагог-библиотекарь
Мойсова Галина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Катуар Жанна Львовна
Педагог дополнительного образования
Амелина Ольга Валерьевна
Помощник воспитателя
Мухля Анастасия Владимировна
Помощник воспитателя
Амбарникова Вера Николаевна
Помощник воспитателя
Леонова Антонина Матвеевна
Помощник воспитателя
Байрамалиева Зарифа Гусейн
Помощник воспитателя
Васичкина Ирина Борисовна
Помощник воспитателя
Герасимова Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Громова Наталья Борисовна
Помощник воспитателя
Финикова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Аливердиева Хумар Октай
Помощник воспитателя
Кошелькова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
Омельченко Юлия Степановна
Помощник воспитателя
Пужайкина Раиса Ивановна
Помощник воспитателя
Пакеева Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Пустовойт Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Родионова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Шашкина Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Ряжская Светлана Игоревна
Помощник воспитателя
Дудкина Наталия Ильинична
помощник воспитателя
Миронова Анна Вячеславовна
помощник воспитателя
Акулова Светлана Дмитриевна
помощник воспитателя
Соколова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
  
Тупчий Ольга Николаевна
Воспитатель дошкольных групп
Сычева Надежда Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Суханова Марина Анатольевна
Воспитатель дошкольных групп
Никанорова Галина Васильевна
Воспитатель дошкольных групп
Минкина Гюльсина Нурхасимовна
Музыкальный руководитель
Лебедева Светлана Юрьевна
Воспитатель дошкольных групп
Круглова Татьяна Григорьевна
Воспитатель дошкольных групп
Кравец Лариса Николаевна
Воспитатель дошкольных групп
Ковальчук Марина Анатольевна
Воспитатель дошкольных групп
Ильина Лиана Олеговна
Воспитатель дошкольных групп
Василаки Оксана Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Быкова Ирина Ивановна
Воспитатель дошкольных групп
Буркеева Наталья Валерьевна
Воспитатель дошкольных групп
Бова Елена Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Борута Ирина Евгеньевна
Воспитатель дошкольных групп
Устинова Наталья Петровна
Воспитатель дошкольных групп
Байрамалиева Намила Номизовна
Воспитатель дошкольных групп
Савонина Елизавета Алексеевна
Воспитатель дошкольных групп
Рагимханова Назлу Мамедхановна
Воспитатель дошкольных групп
  
Матвеева Олеся Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
Хачатурян Алина Рубеновна
Воспитатель дошкольных групп
Клейменова Татьяна Николаевна
Воспитатель дошкольных групп
Цвирова Ирина Валентиновна
Воспитатель дошкольных групп
Тимофеева Евгения Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Гаврилова Мария Николаевна
Воспитатель дошкольных групп
Симонова Ирина Васильевна
Воспитатель дошкольных групп
Крымова Ульяна Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Круглова Марина Васильевна
Воспитатель дошкольных групп
Артемьева Светлана Валерьевна
Воспитатель дошкольных групп
Еропунова Екатерина Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Дементьева Регина Рашитовна
Воспитатель дошкольных групп
Леонтьева Людмила Валентиновна
Воспитатель дошкольных групп
Банина Ольга Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Смирнова Ольга Сергеевна
Воспитатель дошкольных групп
Соколова Анастасия Сергеевна
Воспитатель дошкольных групп
Сафиуллина Лидия Николаевна
Воспитатель дошкольных групп
Митрохина Мария Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Мамедова Рена Расим Кызы
Воспитатель дошкольных групп
Кузькина Галина Львовна
Музыкальный руководитель
Косарева Наталья Вячеславовна
Воспитатель дошкольных групп
Корчагина Наталия Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Евстафьева Елена Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Зуева Светлана Андреевна
Воспитатель дошкольных групп
Давыдова Мария Андреевна
Воспитатель дошкольных групп
Гервиц Надежда Львовна
Воспитатель дошкольных групп
Афанасьева Ирина Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Самойлова Надежда Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Пичужкина Юлия Дмитриевна
Воспитатель дошкольных групп
Ефрюшкина Лариса Владимировна
Воспитатель дошкольных групп
Шилина Татьяна Викторовна
Воспитатель дошкольных групп
  
Чуйкова Оксана Викторовна
Воспитатель дошкольных групп
Филимонова Юлия Сергеевна
Воспитатель дошкольных групп
Кузьмина Татьяна Валерьевна
Музыкальный руководитель
Добрыдина Вита Анатольевна
Воспитатель дошкольных групп
Белякова Ирина Александровна
Воспитатель дошкольных групп
Горлакова Надежда Михайловна
Воспитатель дошкольных групп
Аристова Лариса Владимировна
Воспитатель дошкольных групп