Поздравляем победителей и призеров конкурса ГМЦ ДОНМ «Большая игротека – 2021» 28.05.2021

Конкурс «Большая игротека» проводится ГМЦ ДОНМ с целью поддержки традиций игровой культуры, развития потенциала детской игры как ведущего вида детской деятельности, игры как формы организации социально значимой деятельности дошкольников.

Задачи конкурса: выявление лучших игровых практик дошкольного и начального общего образования; обобщение опыта использования игры в образовательной деятельности с детьми; распространение передового опыта педагогов по организации игровой деятельности детей; создание условий для поддержки инициативы и самостоятельности детей в разных видах деятельности. В 2021г. в конкурсе приняли участие более 4000 участников. Педагоги дошкольных групп принесли ГБОУ Школа № 920 5 дипломов призеров конкурса и диплом победителя! Поздравляем с такими высокими результатами! Молодцы!!!