Команда "Пчела" обучающихся 6Г класса посетила парк Победы на Поклонной горе и Музей Великой Отечественной войны. 14.10.2018

​На Кутузовском проспекте рядом с парком дети посмотрели воссозданную копию Триумфальной арки, сооруженной в 1829-1834 годах в честь освобождения Российской Империи от нашествия Наполеона.
В самом парке особое внимание обучающиеся обратили на памятник "Трагедия народов", на памятник Героям Первой мировой войны, на Монумент Победы, на Монумент участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС и другие памятные места в парке Победы.
Очень познавательно и интересно обучающиеся провели время в музее Великой Отечественной войны.
Сегодня Музей Победы — один из ведущих военно-исторических музеев мира, общероссийский научно-исторический и организационно-методический центр по тематике Второй мировой и Великой Отечественной войн.
Особое внимание детей привлекли электронные интерактивные выставки "Полководцы Великой Отечественной войны" и "Диорамы Музея Победы".
Команда "Пчела", как всегда, своему девизу верна: "Пчела - всегда добра, мудра и весела".