Ежегодный форум кадетского образования "Честь имею служить Отчизне!" 10.03.2021

Более 2 тыс. человек, включая кадет нашей школы приняли участие в ежегодном форуме кадетского образования "Честь имею служить Отчизне!", который впервые состоялся на открытом катке "Южный полюс" спортивного комплекса "Лужники".

Форум - это первое масштабное событие в жизни юных кадет-семиклассников и первое массовое мероприятие для школьников на открытом воздухе в этом году. Он начался с торжественной церемонии награждения кадет за особые успехи в учебе, спорте и профессиональной подготовке.

В числе почетных гостей на трибунах были герои Отечества, офицеры, депутаты Московской городской думы, директора столичных школ, представители Московского городского совета ветеранов и других общественных организаций