1. Сведения об образовательной организации
  2. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Доступ к образовательным ресурсам учащихся осуществляется согласно учебной программы, а также в ходе проведения дистанционного тестирования.

В школе обеспечивается доступ к образовательным ресурсам учащихся, имеющих инвалидность и учащихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение в школе.

Сведения о специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Во время проведения занятий в группах, где обучаются дети имеющие инвалидность и обучающиеся с ОВЗ, возможно применение звукоусиливающей аппаратуры, мультимедийных средств, оргтехники, слайд-проекторов и иных средств для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями. Для разъяснения отдельных вопросов изучаемой дисциплины преподавателями дополнительно проводятся групповые и индивидуальные консультации, в том числе с использованием сети Интернет.

Площади на которых ведется образовательная деятельность.